腾龙精线集团公司

市场营销

市场营销>>仓储物流
仓储物流

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
  线材内销华北区
电话:86-632-5677835
传真:86-632-5677919
地址:山东省滕州市益康大道887号
邮件:North@tenglongcn.com
  紧固件内销华北区
电话:86-632-5677918
传真:86-632-5677919
地址:山东省滕州市益康大道887号
邮件:Fasteners@tenglonggroup.com
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
  线材内销华东区
电话:86-547-86228228
传真:86-574-86227999
地址:浙江省宁波市北仑区小港陈山东省路69号
邮件:East@tenglongcn.com
  紧固件内销华东区
电话:86-574-86223211、86225017
传真:86-574-86227999、86221088
地址:浙江省宁波市北仑区小港陈山东省路69号
邮件:Fasteners@tenglonggroup.com
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
  线材内销华南区
电话:86-769-82987192
传真:86-769-82985561
地址:东莞市常平镇上坑村上坑东路8号
邮件:South@tenglongcn.com
  紧固件内销华南区 
电话:86-769-82988236
传真:86-769-82985561
地址:东莞市常平镇上坑村上坑东路8号
邮件:Fasteners@tenglonggroup.com
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
  线材外销部
电话:86-574-88228228-6670、86232298
传真:86-574-86230722
地址:浙江省宁波市北仑区小港陈山东省路69号
邮件:Daisy@tenglongcn.com
  紧固件外销部
电话:86-623-5677972
传真:86-623-5677996
地址:山东省滕州市益康大道887号
邮件:sunny@tenglongcn.com
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
  弹簧线事业部 
电话:86-632-5991001
传真:86-632-5991017
地址:山东省滕州市益康大道887号
邮件:Spring@tenglongcn.com
  焊丝事业部
电话:86-632-5677970
传真:86-632-5677919
地址:山东省滕州市益康大道887号
邮件:Welding@tenglongcn.com
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
  微丝事业部 
电话:86-632-5677835
传真:86-632-5677919
地址:山东省滕州市益康大道887号
邮件:Micro@tenglongcn.com
  棒材事业部
电话:86-574-86228228-6655
传真:86-574-86227999
地址:浙江省宁波市北仑区小港陈山东省路69号
邮件:bar@tenglongcn.com